28 ноября 2008 г.

Nimbuzz Mobile

Что такое Nimbuzz Mobile

Nimbuzz Mobile объединил в себе все самые популярные мессенджеры, которыми вы пользуетесь ежедневно: ICQ, Skype, GoogleTalk, MSN, AIM. Все ваши контакты - в одном списке, в одном приложении и в вашем телефоне!

Nimbuzz Mobile позволяет вам видеть статус и местоположение собеседника, звонить как одному, так и группе контактов, делиться музыкой и фотографиями, оставлять голосовые и текстовые сообщения даже тем, кто находится не в сети.

Nimbuzz Mobile экономит ваши деньги - вы можете звонить на любые телефоны: мобильные, городские и даже звонить за границу по цене передачи пакетных данных.

Nimbuzz Mobile показывает ваше местоположение вашим друзьям: теперь вы можете чаще встречаться.

Если кто-то из ваших друзей не в сети, а вам необходимо с ним связаться - используйте функцию Buzz (Оповещение). Отправленное сообщение автоматически запустит Nimbuzz Mobile в телефоне друга и сообщит ему, что вы хотите с ним связаться.

Управляйте своими контактами: сделайте резервную копию вашей адресной книги - это поможет восстановить данные с сервера Nimbuzz в случае, если вы потеряли свой мобильный телефон.

Комментариев нет: