23 сентября 2008 г.

Хочу такой!!

11.jpg

Sony Ericsson представил свой последний высококлассный слайдер - G705. Доверху набитый всевозможными полезными функциями, такими как большой 2,4-дюймовый дисплей QVGA, приемник GPS с поддержкой A-GPS и связь Wi-Fi с сертификатом DLNA, этот телефон никому не покажется маломощным.

Sony Ericsson G705 ориентирован на работу с Интернетом, кроме того, он имеет встроенный акселерометр, благодаря которому экран автоматически поворачивается в зависимости от горизонтального или вертикального положения телефона. Эта функция работает даже при просмотре веб-страниц.

Встроенный GPS работает совместно с предварительно установленными Картами Google и Wayfinder (имеющим лицензию на трехмесячное бесплатное использование), кроме того благодаря ему снятые на камеру изображения автоматически привязываются к месту съемки. G705 имеет 3-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, которая, к сожалению, не имеет автофокусировки. Но кое-чем эта камера может и порадовать – снятые на нее видео можно сразу загружать на YouTube. Скачка видео с YouTube тоже возможна.

Помимо всего этого, Sony Ericsson G705 имеет встроенный Bluetooth, FM-радио с RDS, поддержку Microsoft Exchange ActiveSync и карту памяти M2 на 1GB.

Телефон будет доступным в цветовых схемах Silky Gold и Majestic Black в начале 4 квартала 2008 года.

Комментариев нет: